Vereinsspielplan

Datum
Art
Heim
Gast
Begegnung
28.04.2019 14:00
MS
FC Witikon 2
Herren 1
FC Witikon 2 – Herren 1
02.05.2019 20:00
MS
Herren 2
– FC Wollishofen 2
Herren 2 – FC Wollishofen 2
03.05.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– FC Russikon
Senioren 40+ – FC Russikon
04.05.2019 11:00
MS
Junioren Db
– FC Rot Weiss Winikon
Junioren Db – FC Rot Weiss Winikon
04.05.2019 12:00
MS
Team Egg - Oetwil am See
Juniorinnen C
Team Egg - Oetwil am See – Juniorinnen C
04.05.2019 17:30
MS
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Herren 2
FC Knonau-Mettmenstetten 1 – Herren 2
05.05.2019 11:00
MS
Herren 1
– FC Oberglatt 2
Herren 1 – FC Oberglatt 2
05.05.2019 14:00
MS
Team Pfäffikon/Fehraltorf 1
Frauen
Team Pfäffikon/Fehraltorf 1 – Frauen
10.05.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– FC Bauma
Senioren 40+ – FC Bauma
11.05.2019 09:00
MS
FC Seefeld ZH d
Junioren Eb
FC Seefeld ZH d – Junioren Eb
11.05.2019 09:00
MS
FC Küsnacht
Juniorinnen B
FC Küsnacht – Juniorinnen B
11.05.2019 11:00
MS
Juniorinnen C
– FC Pfäffikon
Juniorinnen C – FC Pfäffikon
11.05.2019 11:15
MS
FC Witikon b
Junioren Ea
FC Witikon b – Junioren Ea
11.05.2019 12:00
MS
SV Seebach ZH
Junioren B
SV Seebach ZH – Junioren B
11.05.2019 13:00
MS
FC Bassersdorf b
Junioren Da
FC Bassersdorf b – Junioren Da
12.05.2019 11:00
MS
Frauen
– FC Volketswil 1
Frauen – FC Volketswil 1
12.05.2019 13:00
MS
FC Schwamendingen 2
Herren 1
FC Schwamendingen 2 – Herren 1
12.05.2019 13:15
MS
Herren 2
– FC Bosna Zürich 1
Herren 2 – FC Bosna Zürich 1
17.05.2019 20:00
MS
Sportclub M
Senioren 40+
Sportclub M – Senioren 40+
18.05.2019 09:00
MS
Junioren Eb
– FC Fällanden a
Junioren Eb – FC Fällanden a
18.05.2019 09:30
MS
FC Stäfa d
Junioren Db
FC Stäfa d – Junioren Db
18.05.2019 10:00
MS
Juniorinnen C
– FFC Südost Zürich a
Juniorinnen C – FFC Südost Zürich a
18.05.2019 10:45
MS
Junioren Ea
– FC Witikon c
Junioren Ea – FC Witikon c
18.05.2019 11:30
MS
Juniorinnen B
– FC Männedorf
Juniorinnen B – FC Männedorf
18.05.2019 12:30
MS
Junioren Da
– FC Schwamendingen a
Junioren Da – FC Schwamendingen a
18.05.2019 16:15
MS
Junioren B
– FC Pfäffikon b
Junioren B – FC Pfäffikon b
19.05.2019 10:00
MS
FC Red Star ZH 3
Herren 2
FC Red Star ZH 3 – Herren 2
19.05.2019 11:00
MS
Herren 1
– FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Herren 1 – FC Brüttisellen-Dietlikon 2
19.05.2019 14:00
MS
FC Töss 1
Frauen
FC Töss 1 – Frauen
22.05.2019 00:00
MS
Team Witikon-Neumünster b
Junioren B
Team Witikon-Neumünster b – Junioren B
22.05.2019 18:30
MS
FC Uster
Juniorinnen C
FC Uster – Juniorinnen C
23.05.2019 18:30
MS
Junioren Db
– FC Seefeld ZH e
Junioren Db – FC Seefeld ZH e
24.05.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– Team Egg-Mönchaltorf
Senioren 40+ – Team Egg-Mönchaltorf
25.05.2019 10:00
MS
Junioren Db
– FC Uster c
Junioren Db – FC Uster c
25.05.2019 11:00
MS
Junioren Eb
– FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Junioren Eb – FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
25.05.2019 12:30
MS
Juniorinnen C
– FC Wetzikon
Juniorinnen C – FC Wetzikon
25.05.2019 14:00
MS
FC Seefeld ZH c
Junioren Ea
FC Seefeld ZH c – Junioren Ea
25.05.2019 14:00
MS
FC Wetzikon b
Junioren B
FC Wetzikon b – Junioren B
25.05.2019 14:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
Junioren Da
FC Oerlikon/Polizei ZH a* – Junioren Da
25.05.2019 14:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH
Juniorinnen B
FC Oerlikon/Polizei ZH – Juniorinnen B
26.05.2019 11:00
MS
Frauen
– FC Niederweningen 1
Frauen – FC Niederweningen 1
26.05.2019 13:15
MS
Herren 2
– FC Langnau a/A 1
Herren 2 – FC Langnau a/A 1
01.06.2019 10:00
MS
FC Witikon e
Junioren Db
FC Witikon e – Junioren Db
01.06.2019 10:30
MS
FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Junioren Eb
FFC Südost Zürich (Mädchen) f – Junioren Eb
01.06.2019 11:00
MS
Junioren Ea
– FC Uster a
Junioren Ea – FC Uster a
01.06.2019 12:00
MS
Juniorinnen B
– FC Stäfa
Juniorinnen B – FC Stäfa
01.06.2019 13:45
MS
Junioren Da
– SC Zollikon a
Junioren Da – SC Zollikon a
01.06.2019 14:30
MS
Junioren B
– FC Uster b
Junioren B – FC Uster b
02.06.2019 10:30
MS
FC Dübendorf 3
Herren 1
FC Dübendorf 3 – Herren 1
02.06.2019 12:00
MS
FC Mezopotamya 1
Herren 2
FC Mezopotamya 1 – Herren 2
02.06.2019 15:15
MS
FC Effretikon 1
Frauen
FC Effretikon 1 – Frauen
08.06.2019 13:30
MS
FC Kloten b
Junioren Da
FC Kloten b – Junioren Da
08.06.2019 13:30
MS
Junioren Db
– FC Fällanden a
Junioren Db – FC Fällanden a
08.06.2019 15:00
MS
Juniorinnen B
– FC Rüti
Juniorinnen B – FC Rüti
08.06.2019 15:30
MS
Juniorinnen C
– Team Egg - Oetwil am See
Juniorinnen C – Team Egg - Oetwil am See
08.06.2019 16:00
MS
Team Effretikon/Kempttal b
Junioren B
Team Effretikon/Kempttal b – Junioren B
08.06.2019 17:45
MS
Frauen
– Team Furttal Zürich 1*
Frauen – Team Furttal Zürich 1*
12.06.2019 18:45
MS
SC Zollikon d
Junioren Eb
SC Zollikon d – Junioren Eb
14.06.2019 20:00
MS
FC Uster a
Senioren 40+
FC Uster a – Senioren 40+
15.06.2019 11:00
MS
Junioren Eb
– SC Zollikon c
Junioren Eb – SC Zollikon c
15.06.2019 12:00
MS
Juniorinnen B
– FC Pfäffikon
Juniorinnen B – FC Pfäffikon
15.06.2019 12:30
MS
FC Pfäffikon
Juniorinnen C
FC Pfäffikon – Juniorinnen C
15.06.2019 13:45
MS
Junioren Da
– FC Witikon a
Junioren Da – FC Witikon a
15.06.2019 14:00
MS
FC Greifensee b
Junioren Db
FC Greifensee b – Junioren Db
15.06.2019 14:30
MS
Junioren B
– FC Kloten b*
Junioren B – FC Kloten b*
15.06.2019 17:00
MS
FC Küsnacht e
Junioren Ea
FC Küsnacht e – Junioren Ea
16.06.2019 11:00
MS
FC Seuzach 1
Frauen
FC Seuzach 1 – Frauen
16.06.2019 11:00
MS
Herren 1
– FC Neumünster 1
Herren 1 – FC Neumünster 1
16.06.2019 13:15
MS
Herren 2
– CCD Lautaro-Chile 1
Herren 2 – CCD Lautaro-Chile 1
19.06.2019 18:30
MS
Junioren Db
– FC Volketswil b
Junioren Db – FC Volketswil b
19.06.2019 18:30
MS
FC Stäfa b
Junioren Da
FC Stäfa b – Junioren Da